Frutas

R$4,99 9kg ( vendido a cada 1 kg)
R$ 3,99Kg ( vendido a cada 1 kg)
R$5,89kg (vendida a cada 1 kg)
R$ 4,59 unidade
R$ 9,99 kg ( vendido a cada 1 kg)
R$ 3,99 Kg (Vendida cada 1 kg)
R$ 3,99 Unidade
R$ 11,99 KG ( Vendida cada 1 kg)
R$8,99 Unidade
R$ 9,99 KG

0